Направить обращение

Благодарность
Замечательный садик! Очень рада, что выбрали его - для нас не самый ближний свет, но ездим с радостью. Каждый день, проведённый ребёнком в вашем саду, считаю огромным благом для него.
Благодарность
Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору по физической культуре Белозерцевой Светлане Николаевне, за праздник который Вы подарили нам родителям и нашим детям.СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Благодарность
Отличный детский садик!!! Очень рада, что моя внучка ходит туда!!!Всему коллективу- огромное спасибо)))
Бабушка Марина || Директору детского сада
поздравление воспитателям от профсоза
Мы с вами работаем в детском саду, И труд наш полезен буквально для всех. Малыш вырастает у нас на виду, Зависит от нас его новый успех. Мы крохе поможем горшок «одолеть» И знаний добавим, научим добру. Желаю нам всем я побольше успеть, Придя на работу свою поутру.
Аверина Надежда Анатольевна || Директору детского сада
Поздравление коллегам
День сегодня необычный — День работников садов. Всех коллег мы поздравляем. Труд ваш — главный из трудов. Вам здоровья пожелаем, Мира, радости, любви И цветов самых прекрасных, Чтобы целый год цвели. А еще активной жизни, Творчества и доброты, Чтоб работалось отлично, Чтоб сбывались все мечты!
Светлана Николаевна || Директору детского сада
Поздравление воспитателям
Воспитателей поздравить С этим праздником хочу, В этот день от всей души я Вам спасибо говорю! За заботу, воспитание, И за добрый этот взгляд, За любовь и понимание Наших маленьких ребят!
бабушка Тугулева Надежда Николаевна || Директору детского сада
Поздравления с днем воспитателя
Работников всех, воспитателей сада Сегодня поздравить мы с праздником рады! Большое спасибо за ваши старания, За то, что детей одарили вниманием, Пускай будет труд вам всегда в наслаждение, Сбываются пусть все мечты и стремления, Улыбки детей и большая зарплата Пусть будут для вас наивысшей наградой!
Карпова Ирина Николаевна || Директору детского сада
26.09.2017
Поздравляем наших воспитателей с профессиональным праздником
Весь родительский состав шлет вам поздравления, Воспитатель славный наш, здоровья вам, терпения. Желаем также легкости в тяжелом вашем деле, Успехов, умных деток, два выходных в неделю.
Родители группы раннего возраста || Директору детского сада
Поздравления для сотрудников
Дорогие наши няни, воспитатели, музрук, инструктор по физ. культуре. Вы работаете дружно и не покладая рук. У заведующей вашей управления бразды, Повара и методисты, тоже в садике важны. Непрерывно за здоровьем наблюдает медсестра И завхоз сваю работу выполняет на «Ура». Если вдруг кого забыли, очень просим извинить Всем вам искренне желаем счастливо и долго жить, Верить в чудо и удачу, никогда не унывать, Доброту повсюду сеять и позиций не сдавать!
Родители старшей группы || Директору детского сада
Поздравления средней группе
Наталья Михайловна, Ольга Игоревна, Светлана Ивановна. Мы сегодня поздравляем вас от всей души! Рады мы, что вас так любят наши малыши, Что из садика детишки не хотят домой. Садик нашим ребятишкам, словно дом второй. Вам здоровья и терпенья пожелаем мы, Это нужно, без сомненья, с нашими детьми. Никогда не иссякает ваша доброта, Дети пусть не забывают слушать вас всегда.
Родители средней группы || Директору детского сада

Прием детей в дошкольную организацию

Заместители руководителя образовательной организации