Чаганова Валентина Николаевна - заведующая, высшая квалификационная категория.

Образование - высшее, ОГПИ 1991г. Дошфак.

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Педагогика и психология дошкольная.

Общий стаж - 30 лет, стаж работы по специальности - 30 лет.

Белозерцева Светлана Николаевна - инструктор по физической культуре, первая квалификационная категория.

Образование - Средне-специальное. Мезенский пед.колледж. 2005г.высшее, ОГПИ 1991г. Дошфак.

Воспитатель детей дошкольного возраста. Дошкольное образование.

Общий стаж - 20 лет, стаж работы по специальности - 11 лет.

Слепченко  Надежда Викторовна - старший воспитатель, высшая квалификационная категория.

Образование - высшее, ОГУ 2007г. Факультет педагогики и психологии.

Организатор методист. Педагогика и методика дошкольного образования.

Общий стаж - 21 год, стаж работы по специальности - 15 лет.
Белоцкий Антон Валерьевич - музыкальный руководитель.

Образование - высшее, Орловский институт искусств и культуры. 2013г. Музыкант. Преподаватель по классу баян.

Общий стаж - 14 лет, стаж работы по специальности - 3 года.

Петросян Анна Бахшиевна - воспитатель, первая квалификационная категория.

Образование - высшее, Варденисский государственный педагогический институт "Кайм".

Общий стаж - 10 лет, стаж работы по специальности - 10 лет.

Филонова Наталья Михайловна - воспитатель младшей группы  "Колокольчики", первая квалификационная категория.

Образование - средне-специальное. Мезенское педучилище 1993г.

Воспитатель детского сада. Дошкольное воспитание.

Общий стаж - 34 года, стаж работы по специальности - 34 года.

Гаврилова  Ольга Игоревна - воспитатель средней группы  "Колокольчики", первая квалификационная категория.

Образование - Высшее. ОГУ. 2011г. Учитель нач. классов и математики.

Педагогика и методика начальных классов.

Общий стаж - 5 лет, стаж работы по специальности - 5 лет.

Сыцевич Галина Ивановна - воспитатель старшей группы "Вишенки", высшая квалификационная категория.

Образование - средне-специальное. Мезенское педучилище 1994г. воспитатель.

Общий стаж - 38 лет, стаж работы по специальности - 27 лет.

Зайцева Марина Васильевна - воспитатель подготовительной группы "Звездочки", высшая квалификационная категория.

Образование - средне-специальное. Мезенский пед.колледж. 2001. Воспитатель детей дошкольного возраста.

Дошкольное образование.

Общий стаж - 31 год, стаж работы по специальности - 31 год.

Скворцова Ольга Владимировна - воспитатель группы раннего возраста "Гномики", первая квалификационная категория.

Образование - средне-специальное. Мценский индустриально-педагогический коллеж 1999г.

Общий стаж - 6 лет, стаж работы по специальности - 4 года.

Жижина Светлана Александровна - воспитатель  группы раннего возраста "Гномики", соответств. занимаемой должности.

Образование - высшее. г.Орел Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Орловский государственный  университет.

Общий стаж - 15 лет, стаж работы по специальности - 1год.

Аверина Надежда Анатольевна - воспитатель второй  группы раннего возраста "Солнышко", первая квалификационная категория.

Образование - средне-специальное. Мезенский педагогический колледж. 2003. Воспитатель детей дошкольного возраста.

Общий стаж - 35 лет, стаж работы по специальности - 26 лет.

Сигарева Лидия Михайловна - воспитатель второй группы раннего возраста "Солнышко", первая квалификационная категория.

Образование - средне-специальное. Мезенский педагогический колледж 2001г. воспитатель.

Общий стаж - 29 лет, стаж работы по специальности - 26 лет.
  Костарева  Валентина Владимировна - воспитатель   младшей группы "Светлячки", первая квалификационная категория.

Образование - средне-специальное. Учетно-кредитный техникум 1975г. г. Курск, бухгалтер.

Общий стаж - 43 года, стаж работы по специальности - 39 лет .
   Завражнова Ирина Николаевна- воспитатель, соответств. занимаемой должности.

Образование  средне- профессиональное ГОУ СПО "Чернский профессионально-педагогический колледж" Тульской области 2009г. Учитель начальных классов с преподавании истории.

Общий стаж-8 лет. стаж работы по специальности-1,5 год.

Прием детей в дошкольную организацию

Заместители руководителя образовательной организации